Можно ли супруге снять замок на даче, оформленной на имя мужа?
Здравствуйте. Мы с мужем в браке 7 лет. В браке куплено 2 машины,дача. В данный момент муж ушел из дома. Прописан на даче,тк оформлена на его имя, а я в квартире(не является общей собственностью,была получена мной до брака). На даче повесил второй замок и я не могу туда попасть. Могу ли я сама ,как супруга снять второй замок? Мы не разведены.