У соседей стоит бетонная стена во дворе, которая как раз подъезд к моей части дома закрывает, она не оформлена
Здравствуйте!
Вопрос по поводу раздела земельного участка.
В наследство остался дом (1/2 по документам) и весь участок.
Подъезда к моей части дома нет, только узкий проход по меже, так же по моей стороне участка (там где нет проезда) проходит газовая труба.
Участок не межован, в собственности, на сколько я понял, он у меня весь полностью. У соседей стоит бетонная стена во дворе, которая как раз подъезд к моей части дома закрывает, она не оформлена.
1) могу ли я как-то добиться того, чтобы получить проезд к дому
2) нужно ли мне проводить межевание
, Анастасия, г. Москва