Как заменить сейчас в/у и что мне для этого придеться пройти и сдать

Я не успел, заменить водительское удост-е украинское на российское до 1апреля этого года. Как заменить сейчас в/у и что мне для этого придеться пройти и сдать.

, Денис, г. Москва
Артём Коротков
Адвокат, г. Кинешма

К сожалению, упрощенный порядок замены водительского удостоверения для граждан Украины больше не действует. Вам придется проходить стандартную процедуру, включающую медицинское освидетельствование и сдачу теоретического и практического экзаменов.

Помните, что соблюдение правил дорожного движения и наличие действующего водительского удостоверения – это залог вашей безопасности и безопасности других участников дорожного движения.

Удачи вам в замене водительского удостоверения!