Что делать при угрозах и избиении со стороны командира взвода на службе?
Командир взвода угрожает мне физической расправой, обещая набить мне лицо. Я работаю над документами и иногда допускаю ошибки, но стараюсь быстро их исправлять. Однако в последнее время командир стал вести себя неадекватно и даже избил меня.
Однажды он пришёл пьяный и ударил меня. Я не сопротивлялся, потому что думал, что у него не поднимется рука. Но потом он дважды ударил меня стулом. Что делать осталось служить 2 месяца. Уже больше думаю о суициде как только меня не обозвал.