К хотели в дальнейшем брать ипотеку, на днях квартира сына сгорела, возможно ли с нее снять арест?

Добрый день, подскажите как быть в моей ситуации, пошла поручителем к сестре, она оформила банкротство, естественно долг перешел ко мне, наложили арест на квартиры, мою и квартиру сына( оформили при покупке на меня) , т. к хотели в дальнейшем брать ипотеку, на днях квартира сына сгорела, возможно ли с нее снять арест? Дом шел под снос и нам через год пообещали дать жилье.

, Ирина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут