Законно ли присвоение категории годности Б-4 при гипертонии и остеохондрозе?
Здравствуйте, прошел мед. Комиссию в военкомате, в мед. Заключении у меня были такие заболевания как Гипертоническая болезнь 1ст., нейроциркуляторная астения, контролируемая АГ. В ЭКГ было локальное нарушение внутрижелудочковой проходимости, а по результатам снимка грудного отдела позвоночника выставили диагноз - R картина начальных проявлений остеохондроза. Комиссия в военкомате выставила категорию годности Б-4, скажите пожалуйста, законно ли это и нужно ли оспаривать решение?