Здравствуйте подписал контракт на сво в декабре 2024 года региональную выплату не выплачивают выплатили

Здравствуйте подписал контракт на сво в декабре 2024 года региональную выплату не выплачивают выплатили только министерство 400000 тыс подписывал от нижегородской обл на условиях 2695000 подскажите куда обращатся

, Александр, г. Москва
Аккаунт Удаленный
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Александр!

Для защиты прав: сначала обращайтесь в военкомат и к командиру, затем – в ЕРЦ Минобороны, далее – в военную прокуратуру, а при необходимости – в суд.

Для более детального разбора Вашей ситуации, ответов на дополнительные вопросы, а также для помощи в составлении необходимых документов, напишите мне в чат.

Я готов предоставить высококвалифицированную юридическую помощь.

Вы можете финансово отблагодарить юриста здесь: отблагодарить юриста.

Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Александр!

Вопрос выплаты региональной по Нижегородской области решает областной военкомат а выплачивается через фонд народного единства, учрежденный в области. Вам следует для начала подать обращение в администрацию Нижегородской области и в военную прокуратуру Нижегородского гарнизона.

В случае нерешения вопроса, вы вправе подать иск в суд в рамках главы 22 КАС РФ.

Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.