Здравствуйте подписал контракт на сво в декабре 2024 года региональную выплату не выплачивают выплатили

Здравствуйте подписал контракт на сво в декабре 2024 года региональную выплату не выплачивают выплатили только министерство 400000 тыс подписывал от нижегородской обл на условиях 2695000 подскажите куда обращатся

, Александр, г. Москва
Аккаунт Удаленный
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Александр!

Для защиты прав: сначала обращайтесь в военкомат и к командиру, затем – в ЕРЦ Минобороны, далее – в военную прокуратуру, а при необходимости – в суд.

Для более детального разбора Вашей ситуации, ответов на дополнительные вопросы, а также для помощи в составлении необходимых документов, напишите мне в чат.

Я готов предоставить высококвалифицированную юридическую помощь.

Вы можете финансово отблагодарить юриста здесь: отблагодарить юриста.