Проверка запрета на въезд в РФ по всем имеющимся базам Миграционной службу и погранслужбы

, Али, Шымкент
Сергей Доваль
Адвокат, г. Казань

Здравствуйте! Проверить наличие запрета на въезд в РФ можно через МВД России по паспорту, лично или через сайт с использованием сервиса проверки миграционного статуса, а также уточнить информацию можно в консульстве РФ или у пограничной службы при пересечении границы. Полной открытой базы с данными всех ведомств нет, поэтому для точной информации желательно направить официальный запрос в ГУВМ МВД. С Уважением! Если будут дополнительные вопросы, пишите в лс.