У меня двойной гражданство РФ и Грузии, магу ездить на машине грузинской водительское удостоверение?
У меня двойной гражданство РФ и Грузии,магу ездить на машине грузинской водительское удостоверение?
, Гиоргий, г. Москва
Здравствуйте! Если вы являетесь гражданином РФ и постоянно проживаете на территории России, то для управления автомобилем вы обязаны иметь российское водительское удостоверение, иностранное допускается только для временно пребывающих. С Уважением! Если будут дополнительные вопросы, пишите в лс.