Имею юридическое образование, но в этой сфере не работала

Здравствуйте, хочу попасть на СВО по контракту. Мне 39 лет. Имею юридическое образование, но в этой сфере не работала. Проживаю Республика Тыва, г. Кызыл имею троих детей старшая 20 лет, средний 17 младший 9лет. Работала в сфере общепита, и в данное время работаю в такси. Могут ли меня взять?

, Саая Майя Оюн-ооловна, г. Москва
Александр Иванников
Юрист, г. Воронеж

Семейное положение: Наличие троих детей может быть учтено при принятии решения о вашем зачислении. В некоторых случаях это может стать основанием для отказа, особенно если у вас нет возможности обеспечить их в ваше отсутствие.
Медицинские требования: Вам потребуется пройти медицинскую комиссию, которая оценит вашу физическую пригодность для службы.
Обращение в военкомат: Рекомендуется обратиться в местный военкомат для получения информации о возможностях заключения контракта и необходимых условиях.
Дополнительные требования: Уточните также наличие дополнительных требований к кандидатам на контрактную службу, таких как прохождение специальных курсов или обучение.
Если вы заинтересованы в службе по контракту, лучше всего обратиться непосредственно в военкомат для получения актуальной информации и консультации по вашей ситуации.

Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

Всё зависит от вакантных мест по вашему образованию, обращайтесь в военный комиссариат по месту Вашей постоянной регистрации.

Доброго Вам дня