Здравствуйте, сегодня я спал в праздничный день, я на принудительных работах нахожусь, сказали писать объяснительную
Здравствуйте, сегодня я спал в праздничный день,я на принудительных работах нахожусь, сказали писать объяснительную
, Владислав, г. Пермь
Артём Коротков
• Сон на рабочем месте — нарушение, но объяснительная поможет смягчить последствия.
• Пишите объяснительную с уважительной причиной, будьте честны.
• Сохраняйте документы и при необходимости обращайтесь за помощью к адвокату.