Консультируйтесь с юристом онлайн

516 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
516 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Могу ли получить доступ

Добрый вечер!вопрос состоит вот в чем,был судим в 2003 году по ст.158ч.2 на 2года и 6 месяцев условно на тот момент мне было 15лет, отмечался регулярно без нарушений,больше не привлекался к уголовной ответственности! сейчас устроился на работу в фирму по изготовлению мебели которая изготавливает и устанавливает мебель в банках Уфы, вот в прочем и вопрос в этом случаи с моимпрошлым!могу ли я получить доступ в помешения банка для сотрудников?

19 Мая 2014, 18:18, вопрос №454108 Эдуард, г. Уфа
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2017 мы ответили на 574 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Шафиков Урал
    Юрист, г. Уфа
    Общаться в чате

    Можете, если правилами какого-то конкретного банка не установлено особый порядок для людей имеющих судимость или запрет, в законодательстве такого запрета нет, считается что Вы исправились.

    20 Мая 2014, 06:04
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats