Могут ли с нас взыскать повторные выплаты в ном снт?
Мы состояли в снт, зарегистрированном в налоговой с 2008 года, но в 2019 появилось еще одно снт и начались войны между снт. Новый председатель начал через суды отвоёвывать территорию. И к концу 2024 наше старое снт все же было ликвидировано. Когда мы приш
ли с заявлением о вступлении в новое снт в 2025 году, нам предъявили счет за взносы с 2019, хотя мы состояли в старом снт и там все оплачивали. Могут ли с нас взыскать повторные выплаты в ном снт?
, Алена, г. Москва