Куда обращаться, если после ранения направляют на службу без завершения лечения?
Здравствуйте! Муж после ранения проходил лечение, в мед роте его отправили на ввк, хотя все заключения врача-травматолога говорили о том, что лечение не закончено. В госпитале его не направили на ввк по той же самой причине, но его направили в роту для прохождения дальнейшей службы. Физически он не восстановился и восстановление должно занимать минимум год, куда обращаться за решением данного вопроса?