Человек был лишён прав примерно 7 лет назад в городе Волгограде срок лишения уже давно прошёл на данный

Человек был лишён прав примерно 7 лет назад в городе Волгограде срок лишения уже давно прошёл на данный момент человек находится На сва может ли он в городе Донецке обратиться в ГИБДД для того чтобы вернуть права или ему нужно будет обратиться в ГИБДД в городе Волгограде и что нужно какие документы нужны для того чтобы вернуть права

, Дарья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут