Здравствуйте, мой брат погиб 1, 5 года назад в бою, мы с ним штурмовики Только сейчас признали что он погибшим

Здравствуйте, мой брат погиб 1,5 года назад в бою, мы с ним штурмовики

Только сейчас признали что он погибшим. Могу ли я вписаться с сво?

, Сергей, г. Москва
Артём Коротков
Адвокат, г. Кинешма

Для оформления статуса и получения выплат необходимо:
    •    Получить официальное подтверждение гибели (выписку из приказа воинской части, свидетельство о смерти).
    •    Подать заявление в соответствующие органы (Минобороны РФ для военнослужащих).
    •    Предоставить документы, подтверждающие родство (свидетельство о рождении, другие документы)