Здравствуйте, как я могу перевестись из Военной академии связи, в Медицинскую академию?
Здравствуйте, как я могу перевестись из Военной академии связи, в Медицинскую академию? Как мне это сделать. Я не хочу становиться связистом, хочу быть медиком.
, Никита, п. Тульский
Артём Коротков
чтобы стать медиком, вам нужно официально отчислиться из Военной академии связи, пройти службу по призыву (если требуется), и затем поступить или перевестись в Военно-медицинскую академию согласно установленным правилам