Я Илхомиддин Ёокубов 2015 из Россия депорт я сейчас в Точикистон я хочу иду расия в работу дасехпор я депорт

Я Илхомиддин Ёокубов 2015 из Россия депорт я сейчас в Точикистон я хочу иду расия в работу дасехпор я депорт почему ни аткрои депорт если ви может скажите пожалуйста пасматри сколько годы депорт есть напишите

, Илхомиддин, г. Москва

После депортации обычно действует запрет на въезд в Россию 3-5 лет.
    •    В 2025 году правила ужесточились, и нелегальное пребывание строго контролируется.
    •    Чтобы вернуться в Россию легально, нужно проверить статус запрета и, при необходимости, обратиться к юристу для его отмены.
    •    Необходимо оформлять разрешение на работу или вид на жительство для законного пребывания.