Есть просрочки по микрозаймам пристав просит оплатить задолженности но я на сво что делать

, Дмитрий, г. Москва
Артём Коротков
Адвокат, г. Кинешма

при службе по контракту приставы могут удерживать часть зарплаты для погашения микрозаймов, но вы можете просить отсрочку или рассрочку. Игнорировать требования не стоит, лучше договариваться и искать юридическую помощь.