Можно ли подать заявление на развод через командира батальона?
Можно подать заявление через комбата на развод
, Олег, г. Москва
Можно подать заявление через комбата на развод.
Добрый день!
Участник СВО может заверить свое заявление о расторжении брака у командира своей воинской части или начальника военного госпиталя. С 14 апреля 2023 года эти должностные лица получили право удостоверять подписи участников специальной военной операции на заявлениях о заключении и расторжении брака, а также на документах об установлении отцовства.