Договор с физ лицом
Здравствуйте!
У меня ИП, занимаюсь рекламой в печати. Я заключил договор с человеком , который занимается страхованием автомобилей,имущества и пр.., но она не является ИП . Теперь после выполнения своих обязательств (выпустил рекламу в журнале с названием ее якобы фирмы "единая страховая служба" и услуг ) она второй месяц кормит обещаниями заплатить и не выполняет их.
Вопрос 1 : насколько законный договор между ИП и физ лицом , имеет ли он юридическую силу ?
Вопрос 2 : как можно заставить человека выполнить обязательства по этому договору?
Вопрос 3 : я не знаю ее адреса проживания. Но есть офис у нее, который в основном закрыт. Если про отправку претензии то куда ее направлять ?
Акт выполненных работ она тоже еще не подписала, время никак не найдет ,занята очень.
Договор прикрепляю файлом.
Заранее благодарю.
- дог_баженова1.jpeg
- дог_баженова2.jpeg

Вот по этому адресу и направляйте претензию заказным с уведомлением… если вернется в связи с истечением срока хранения, все равно будет доказательство, что Вы ей претензию отсылали.
Я бы написала заявление в полицию, чтобы они установили ее личность и все необходимые данные. Заявление можно написать таким образом, прошу помочь и привлечь Баженову Екатерину Николаевну за неисполнение взятых на себя обязательств… Вам конечно будут говорить, что это не вопрос полиции… обращайтесь в суд, но принять заявление и провести по нему проверку они обязаны, а также установить ее место жительства и опросить ее по существу Вашего заявления. Таким образом, Вы сможете узнать ее адрес и паспортные данные, что позволит обратится в дальнейшем в суд и взыскать с нее задолженность по договору.
Хорошую идею мне Александр подал… офис она снимает, значит есть собственник, надо найти собственника и узнать у него ее данные, ну если разговорчивый попадется))