Здравствуйте у меня такая ситуация получилась штраф выписали за нарушение ПДД я его выплатил а судебным приставам меня арестовали все счета что делать
, Андрей, г. Москва
Дарья Батова
Добрый день!
Обратитесь к приставу, который ведет Ваше исполнительное производство, в порядке личного приема или электронного обращения (через официальный сайт ФССП или Госуслуги), показав документальное подтверждение оплаты штрафа.
С уважением,
Дарья