Что делать и какую жалобу на нее можно написать?

Здравствуйте! Подскажите в школе один из родителей из родительского комитета (РК) занялась выпускным альбомом. Выбрали организацию обговорили сумму , количество фотоссесий -всех все устроило, деньги сдали (2700р с каждого). Родительница из РК заключила договор с данной организацией, 1-я фотоссесия состоялась, дополнительно на студию, где проходила фотоссесия все родители скидывали по 220р. Сейчас должна пройти 2-я фотоссесия. Родительница из РК обиделась на некоторых родителей, что они хотят выпускной отмечать отдельно и решила 2-ю фотоссесию проводить не для всех детей.

С организацией с кем заключали договор связаться не можем, договор только у нее. Нам (11 человек из класса) сказала вернет деньги.

Мы от альбома не отказываемся, но на 2-ю фотоссесию попасть не можем.

, Светлана, г. Волгоград
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут