Здравствуйте я заказал карту платинум от групп финанс мне сказали что одобрено 275 тысяч ну и конечно всё оплатил возможно ли её активировать
Здравствуйте, Шолбан.
Скорее всего, вы стали жертвой мошеннической схемы. Так называемые “карты от Group Finance” с обещаниями одобрения крупных сумм не являются реальными банковскими продуктами. Ни один легальный банк не требует предоплату за активацию кредитной карты (это нарушает ст. 16 Закона «О защите прав потребителей»).
Если вы уже оплатили активацию:
— немедленно сохраните переписку, квитанции, контакты;
— подайте заявление в полицию по факту мошенничества (ст. 159 УК РФ);
— если платили картой — обратитесь в свой банк с заявлением о чарджбэке.
Хотите, я помогу подготовить заявление в полицию и в банк?
Если вам потребуется помощь в составлении документов или дополнительная консультация, пишите мне в чат. Услуги в чате платные.
С уважением,
Гайворонский Александр.