Меня поймали с солью вменяют ст 228 ч1 до этого была 228 ч2 судимость непогашена у меня на еждевении ребенок мать
Меня поймали с солью вменяют ст 228 ч1 до этого была 228 ч2 судимость непогашена у меня на еждевении ребенок мать пенсеонерка с заболеааниями сердца работаю официально, сам имею хронические заболеаания вич гепатит с и бронхиальная астма сейчас буду просить лечения пройду курс лечения жена беременна так же квартира в ипотеке со следствием сотруднечел добровольна выдал что имелось скажите чего ждать
Здравствуйте Сергей.
Согласно статье 70 УК РФ, при назначении наказания по совокупности приговоров к наказанию, назначенному по последнему приговору суда, частично или полностью присоединяется неотбытая часть наказания по предыдущему приговору суда.
При этом окончательное наказание по совокупности приговоров должно быть больше как наказания, назначенного за вновь совершённое преступление, так и неотбытой части наказания по предыдущему приговору суда.
При назначении наказания учитываются характер и степень общественной опасности преступления и личность виновного, в том числе обстоятельства, смягчающие и отягчающие наказание, а также влияние назначенного наказания на исправление осуждённого и на условия жизни его семьи.
Сергей, в вашем случае рассчитывать на условный срок, сложно. Должно случиться, что то не ординарное. Попробуйте начать сотрудничать со следствием, может быть вам повезет… Если вам помог мой ответ, оставьте отзыв. Удачи вам.
Здравствуйте!
Конкретное решение принимает судья с учётом санкции статьи и с учётом отягчающих и смягчающих обстоятельств.
УК РФ Статья 61. Обстоятельства, смягчающие наказание
УК РФ Статья 63. Обстоятельства, отягчающие наказание
Вашу ситуацию нужно разобрать более детально.
Получите подробную приватную консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате». Так же окажу помощь в написании заявления в полицию, прокуратуру и другие органы. Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.
Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/