Как оспорить представление прокуратуры о наказании сотрудников школы?
Здравствуйте. В нашей школе произошла трагедия. Ребенок покончил жизнь самоубийством. Это произошло дома. Прокуратура проведя проверку, не нашла истинных мотивов. И пришла к выводу, что ребенок переживал из за низких оценок в школе. Представлением прокуратуры требуют наказать психолога и классного руководителя. Но ребенок был спокоен не тревожен. Не было признаков психологического стресса. Подскажите как основываясь на закон дать ответ, что вины школы нет