Можно ли получить разрешение на свидание с заключенным, не состоя в браке?

Доброе утро!возможно ли свидание с заключенным,если официально не состоим в браке

, Наталья, г. Кисловодск

Здравствуйте, да возможно. Нужно написать заявление и получить разрешения у должностного лица в производстве которого находиться уголовное дело (судья или следователь), а если осужден, с разрешения начальника учреждения в котором содержится заключенный.