Что делать, если приставы списывают алименты и пособия с банковских карт?

Здравствуйте

Наложили арест на все карты, хотя кредит брала в 2019 году Списывают всё даже алименты которые бывший супруг присылает самостоятельно не через суд также списывают детские пособия

, Ольга, г. Иркутск

Здравствуйте

вам нужно узнать на каком основании наложили арест

если на основании судебного приказа

то пойти к приставам

запросить постановление о возбуждении исполнительного производства

пойти с этим постановлением к приставам

написать заявление об отмене судебного приказа

если иск

то написать апелляционную жалобу