Моя дочь при обмене недвижимости была признана собственником жилья
Моя дочь при обмене недвижимости была признана собственником жилья. Сейчас проживает со мной отдельно от матери. Ей 20 лет. По запросу егрн она уже не собственник. Хотя в декабре приходил ей налог на собственность. Почему так?
, Михаил, г. Москва
Людмила Муравьева
Здравствуйте, Михаил!
Кто запрос делал в ЕГРН? Если не она то ее персональные данные скрыты, это не значит, что она не собственник. Напишите адрес квартиры, я Вам скажу была ли смена собственника.