Нужно ли становиться квартиросъемщиком неприватизированной квартиры после смерти матери?
Здравствуйте, такая ситуация у нас осталась квартира от мамы , была квартиросьемщиком мама, она умерла просят меня стать квартиросьемщиком , но я переживаю стоит ли им быть, квартира административная , не привотизирована , не знаю как поступить в этой ситуации, дадут ли квартиру после мамы или нет, мы стоим на сносе в этом году.