Военнослужащий контрактной службы, ПОДПИСАЛ ИЗ МЕСТ ЛИШЕНИЯ СВОБОДЫ, ПОСЛЕ РАНЕНИЯ ВВК ПОСТАВИЛА КАТЕГОРИЮ
военнослужащий контрактной службы,ПОДПИСАЛ ИЗ МЕСТ ЛИШЕНИЯ СВОБОДЫ,ПОСЛЕ РАНЕНИЯ ВВК ПОСТАВИЛА КАТЕГОРИЮ Г И НАЗНАЧИЛА ОТПУСК ПО БОЛЕЗНИ НА 30 СУТОК.ВОВПРОС ДАДУТ ЛИ МНЕ ОТПУСК НА ОСНОВАНИИ ВВК ПО БРИБЫТИЮ В ЧАСТЬ
, Артем, г. Иркутск
Артём Коротков
Да, отпуск по болезни на 30 суток должны предоставить, так как это прямое предписание ВВК. Если возникают проблемы – нужно действовать через жалобы и требования письменных разъяснений.