Правомерен ли отказ в едином пособии из‑за отсутствия дохода при уходе за ребенком до 3 лет
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста правомерный ли отказ в едином пособие по причине отсутствия дохода у меня . Но насколько я знаю я имею право на нулевой доход так как ребенку нет 3 лет . Мне ответили на жалобу , что в отпуске нахожусь не я а супруг , что подтверждается пособием до 1.5 лет . Но супруг прервал этот отпуск через день после подачи заявления на это пособие . Спасибо .