Можно ли поехать в 17 лет в Москву из Крыма по доверенности от руки?

мне 17 лет , хочу поехать с крыма в москву , там я буду находится с совершеннолетним, подойдет ли доверенность написана от руки без заверия у нотариуса?

, Анастасия, г. Москва

Добрый день!
Доверенность какого характера и зачем она нужна в Вашем случае?
С уважением,
Дарья

Анастасия
Клиент, г. Москва
так как я несовершеннолетняя

Если Вы планируете путешествовать по России, Вам не нужна доверенность от родителей.

Согласие на выезд нужно только в случае путешествия за пределы РФ.