Такой вопрос, карты в аресте, арестуют ли эту выплату или будет ли обращено взыскание?

Здравствуйте покусала бродячая собака, был подан иск в суд. Такой вопрос, карты в аресте, арестуют ли эту выплату или будет ли обращено взыскание?

, Юлия, г. Москва

Добрый день.

Не до конца ясен вопрос.

Но если суть вопроса состоит в том, что у Вас наложены запреты на счетах в банках из-за задолженности перед третьими лицами, то при поступлении денежных средств на счета в банке, эти денежные средства будут удержаны и пойдут в погашение Вашей задолженности по исполнительному производству.

И так будет до тех пор, пока Вы не погасите свою задолженность перед Вашими кредиторами.