8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Неявка в ВК

Имею отсрочку до 29 июня этого года по обучению. 19 лет, отсрочка только первая. На 26 июня повестка, сказали прийти на комиссию принести аттестат и результаты егэ для получения отсрочки для поступления в вуз. в вуз я поступать не буду, сдаю только русский и математику, поступать некуда, т.е. даже назвать вуз им не могу, в который якобы поступаю. Что мне будет за неявку 26 июня? И если я приду, например, в сентябре.

, Антон, г. Волгоград
Виктория Царихина-Фесенко
Виктория Царихина-Фесенко
Юридическая компания "ЮЦ "МЫ и Закон"", г. Москва

Добрый день. Решите для себя -вы планируете служить в ВС РФ или нет.

Если планы есть -идите 29июня и пройдите военную комиссию. Подайте требуемые документы и скажите что ВУЗ не выбран. Согласен служить, но в осенний призыв!

Если вы не планируете служить — ходить не нужно. Вас поищут и найдут к осеннему призыву.  А в личном деле будет стоять неявка по вызову. Отсрочки нет. Соответственно -уклонист! Метка в личном деле есть. И вас призовут служить в регион где наиболее нехватка солдатского состава.

Рекомендую явиться в Военкомат на мед.комиссию. И пока лето определитесь где будете учиться. К осеннему призыву у вас будет отсрочка от службы или активное желание служить РФ один (пока) год. В регионе постоянного вашего проживания.

1
0
1
0
Похожие вопросы
486 ₽
Уголовное право
А так же возможно ли смягчить это наказание?
Здравствуйте, 4 месяца назад я выпивал на квартире с двумя девушками и другом. В какой то момент одна девушка уеденилась с другом в ванной комнате. После я заснял на сотовый телефон их интимную близость, а так же передав телефон другу он заснял от первого лица. После, по инициативе друга, я переслал ему это видео в соц.сети Вк( больше ни кому не скидывал и не хранил данное видео). Сейчас эта девушка написала заявление. Меня сегодня допросили и в процессе сказали, что мне грозит срок до 2ух лет. Уже после допроса выяснилось, что друг перекинул это видео брату, а у брата это видео нашла какая то особа и так же распростронила. Какое наказание скорее всего вынесет мне суд? А так же возможно ли смягчить это наказание?
, вопрос №4098669, Алексей, г. Москва
Все
Можно ли получить путёвки в первую очередь?
Здравствуйте. Если сдать кровь не менее 2-раз в год, то можно ли получить путёвки с работы в первую очередь? Можно ли на ребёнка получать путёвки в первую очередь, если родитель является донором?
, вопрос №4098273, Сергей, г. Новосибирск
Военное право
Какая ответственность будет за неявку на это дело
Здравствуйте. Подскажите мне 18 лет и я учусь на 2 курсе в колледже, город Омск. В апреле нас отправляют на учебные - военные сборы от колледжа ссылаясь на Постановление Правительства РФ от 31 декабря 1999 г. N 1441 "Об утверждении Положения о подготовке граждан Российской Федерации к военной службе. Скажите опираяюсь на что можно отказаться от этого и правда ли чтомэто обязательно ? Какая ответственность будет за неявку на это дело.
, вопрос №4096300, Дмитрий, г. Москва
Гражданское право
Вызвали в суд по смс, что будет в случае неявки?
Добрый день. Вызвали в суд по смс, что будет в случае неявки ?
, вопрос №4095160, Юля, г. Уфа
Уголовное право
При наличии причин, препятствующих явке по вызову в назначенный срок, необходимо заранее уведомить по тел
Здравствуйте ! Пришла такая смс. Скажите как реагировать? Получено заявление в отношении вас Маруева Е.В Зарегистрировано в КУСП №18774 от 27.02.2024 в 13:26. Вы обязаны явиться 23.04.2024 в 15:00, в УМВД России, по адресу: г. Екатеринбург, ул. Фрунзе 74. При себе иметь характеристику с последнего места работы и справку 2НДФЛ. В случае неявки, будете доставлены приводом, согласно ст. 113 УПК РФ. При наличии причин, препятствующих явке по вызову в назначенный срок, необходимо заранее уведомить по тел. +7(999) 561-48-08 Ст. л-т полиции Слуцкий Е.М.
, вопрос №4094780, Евгения, г. Москва
Дата обновления страницы 19.05.2014