Добрый день! Подскажите, бывший муж год назад подавал в мфц документы на выписку из квартиры, но не забрал паспорт и уехал заграницу, паспорт остался в мфц. Считается ли услуга оказанной и если будет ли он вернутся в Россию и обратиться в МФЦ за получением паспорта ?
Здравствуйте, хотела спросить что делать. мне исполнилось 20 лет, меняла паспорт, у меня день рождение 23 февраля. подала заявление 12.05 (3 месяца не прошло со дня дня рождения), то есть я все успела. на гос услугах предложили запись только с июня придти с документами, выбрала 02.06, подала в самом мфц, но мне сказали, что выпишут штраф в размере 3 тысяч, по причине того, что их мфц очень загружен. подскажите, пожалуйста, что можно делать, чтобы не платить штраф, так как я сделала все вовремя и штраф мне дали по сути не по моей вине
Добрый день. На момент покупки жд билета девочке было 13 лет, купили билет по свидетельству о рождении. На момент поездки ей исполнилось 14. Паспорт получила. Надо ли вносить изменения в билет?
Здравствуйте, я купил билет на развлечения,, Комната гнева''
И не смог поехать так как образовалось ситуация неприятная и пр возврате денег мне пишут что нужно заплатить такую же сумму, что бы вернули деньги, которые я оплатил билет и которые внёс что бы получить возврат денег, что скажете по этому поводу?
Адрес:Московская область, Жуковский, ул Чкалова 35
добрый день ,начал оформление приватизации гаража в 2025 году ...представитель в мфц, который занимался делами по приватизации взяла деньги в сумме 32 т р за землю и построику(два гаража).в администрации города дали отказ от регистрации зем.участка и построики ....говорят необходимо собрать с 400 гаражей хотя бы 50 % подписей ......гаражи приобретены после 2004 года значит под амнистию не попадают .....представитель который занимался деньгами всячески отбрыкивается ничего не хочет.....какие дальнеишие деиствия нужны ,а то все встало на месте ,так как 200 подписей от гаражного кооператива не собрать так как много брошенных и те которые появляются их всего человек 40-50....Может нужно заявление написать в суд чтобы мне выделил участки под гаражи и затем уже получить документы на гараж .Спасибо