Так же, выставлен диагноз врачом рентгенологом - М42.1 остеохондроз позвоночника у взрослых
На какую категорию здоровья я могу претендовать исходя из данного диагноза поставленного неврологом? Так же, выставлен диагноз врачом рентгенологом - М42.1 остеохондроз позвоночника у взрослых. Так же был на МРТ, выявлена грыжа в L5 - S1
- IMG_1831.jpeg
, Said, г. Краснодар