И как в таком случае получают выплату за ранение?
Здравствуйте, мой отец подписал контракт и находится на сво на передовой. Он получил легкое осколочное ранение в ногу. Но его не отправляют в госпиталь, он находится там же на передовой. Сказал, что скоро его опять отправят на задание.
Скажите, пожалуйста, правомерны ли действия командира? И как в таком случае получают выплату за ранение?
, Кристина, г. Псков