Могу ли я получить наследственные деньги в виде наличных или мне их не отдадут и направят на погашение моих долгов?
Я вступаю в наследство денежных средств на вкладах в банке. На мои банковские счета наложен арест. Могу ли я получить наследственные деньги в виде наличных или мне их не отдадут и направят на погашение моих долгов?
, Анна, г. Москва
Дарья Потапова
при получении свидетельства о получении в наследство по закону обращайтесь в банк/финансовую организацию и указываете в заявлении необходимую форму и в рамках действующего законодательна вам выдадут данную сумму наличными в допустимом размере для наличного расчета.