Добрый день, такой вопрос, проживаю в многоквартирном доме, под нами снизу живут соседи, и переодически
Добрый день, такой вопрос, проживаю в многоквартирном доме, под нами снизу живут соседи, и переодически нарушают наш покой, в течение дня, у нас маленький ребенок, и он не может спать, потому что музыка орёт так, что аж полы дребежат, у нас весь подъезд пожилые люди, и естественно им это тоже не по нраву, пытались уже неоднократно разговаривать, но наши просьбы просто игнорируют, проживают в той квартире взрослые люди, с малолетней внучкой, как сказали соседи, что можно сделать в такой ситуации, и как их наказать, знаю что есть закон до 22:00 музыку слушать можно, но в определённых диапозонах