Я получил знак отличия орден святого Георгия 4 степени

Я получил знак отличия орден святого Георгия 4 степени. Хотел узнать мне полагается надбавка к пенсии

, Алексей, г. Иркутск
Иван Иванов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! Кавалерам ордена Святого Георгия, а также награжденным знаком отличия ордена всех четырех степеней будут начислять дополнительное ежемесячное материальное обеспечение к пенсии.

Законом устанавливается ежемесячное материальное обеспечение для награжденных орденом Святого Георгия в следующем соотношении: 415 % размера социальной пенсии — награжденным орденом Святого Георгия 1-й степени или знаком отличия ордена Святого Георгия всех четырех степеней, 330 % размера социальной пенсии — награжденным орденом Святого Георгия 2-й степени либо орденами Святого Георгия 3-й и 4-й степени, 250 % размера социальной пенсии — награжденным орденом Святого Георгия 4-й степени.