Как привлечь предприятие к ответственности за нападение их алабаев на мою собаку?
Здравствуйте, помогите, пожалуйста!
На частную территорию моего дома пробрались два огромных алабая, собственность предприятия, расположенного неподалёку.
Алабаи нанесли страшные травмы моей собаке, которую мы доставили в ветклинику, где ей провели операцию, но она не выжила....
Моя семья и жители посёлка крайне возмущены и напуганы, тк по халатности руководителей и охраны предприятия, алабаи часто покидают его пределы и разгуливают без сопровождения.
Написали заявление в полицию.
Сердце разрывается от потери нашего верного друга...
Помогите поступить правильно, чтобы наказать безответственность руководителя и персонала предприятия.
Заранее спасибо!