Приехал монтажник, собрал и установил теплицу на землю, теплица улетела на Пасху, разлетелась в разные стороны
Добрый день. Приобрела в Агрономе теплицу. Сборка и установка была произведена монтажником , который не состоит в штате Агоронома, но по совету менеджера от Агронома. Приехал монтажник, собрал и установил теплицу на землю, теплица улетела на Пасху , разлетелась в разные стороны. В Агрономе на претензию получила отказ и после того, как я пришла с претензией к Агоному, вручили мне, что я своими силами должна была ее усилить и закрепить к земле. Монтажник про усиление , мне ничего не говорил. В результате нет теплицы и собрать ее уже ни как нельзя. Посоветуйте пожалуйста, могу ли я на монтажника составить исковое заявление и вернуть свои деньги. Или это бесполезно
, ольга, г. Барнаул