Звонил в мотосервис, сказали что нет на него запчастей нигде, получается не подлежит ремонту, могу ли я
У меня украли мотцикл стоимостью 237 тысяч, покупал с магазина( по итогу нашли в плохом состоянии). Звонил в мотосервис, сказали что нет на него запчастей нигде, получается не подлежит ремонту, могу ли я взыскать с него полную стоимость мотоцикла с моральной компенсацией и при этом оставить мотоцикл себе
- IMG_0466.png
- IMG_0340.jpeg
, Константин, г. Киров