Учитываются ли отпуска и больничные в вредный стаж работы
учитываются ли отпуска и больничные во вредный стаж
, Вячеслав Юрьевич Солдаев, г. Москва
Здравствуйте, Вячеслав Юрьевич!
Если речь идет о стаже работы, дающем право на ежегодные дополнительные оплачиваемые отпуска за работу с вредными и (или) опасными условиями труда, то в такой стаж включается только фактически отработанное в соответствующих условиях время.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».