Хотел бы узнать, годен ли я для службы в армии и можно-ли как-то увеличить шансы на освобождение от службы?
Доброго времени суток.
Мне 18 лет, лежал на госпитализации в ЦРБ в кардио-отделении. Мне присвоили диагноз: Наличие выраженной синусовой аритмии в дополнение к наджелудочковой экстрасистолии. Все результаты обследования у меня в наличии, включая ЭКГ и Холтер-ЭКГ. Хотел бы узнать, годен ли я для службы в армии и можно-ли как-то увеличить шансы на освобождение от службы? Спасибо за ответ.
, Дмитрий, г. Москва
Алексей Борток
Дмитрий, для того чтобы увеличить шансы на освобождение вам необходимо направить копии медицинских документов в военный комиссариат для приобщения к материалам личного дела. На медицинском освидетельствовании требовать от врача-специалиста направления для проведения обследования.