Можно ли продать свои и детские доли в доме, купленном с использованием маткапитала?
Здравствуйте. Куплен дом под материнский сертификат. Доли дома и участок поделен на меня, детей(16 и 12 лет) и бывшего мужа. Каким обращои и можно ли продать мою и доли детей? Проживаем в другом городе. Муж мирно решать вопрос отказывается.
, Ида, пгт. Печенга
Доли детей возможно продать только с согласия отца детей и органа опеки и попечительства на основании ст. 37 Гражданского Кодекса РФ: