Куда мне вставать на учет после демобилизации и до какого города выпишут впд

Призвался из Москвы, хотя родом из другого города. Куда мне вставать на учет после демобилизации и до какого города выпишут впд

, Марат, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Марат!

Вставать на воинский учет необходимо по месту жительства (регистрации по месту жительства).

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».