Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

888 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
888 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Ссудить стоимость угнанного транспорта с охраняемой парковки

Угнали мопед с охраняемой стоянки. Написал заявление, милиция в уголовном деле подтвердила факт, что мопед угнан именно с стоянки. Есть записи камер видео-наблюдения. Парковку оплатил,квитанция есть, но какая-то странная, договоры не заключал. Но мопед был угнан, когда оплата закончилась (3 дня), так как хотел оплатить, пришёл, а мопед угнан. Есть ли возможность отсудить у администрации парковки стоимость мопеда?

19 Мая 2014, 13:13, вопрос №453784 Андрей, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Головин Сергей Николаевич
    Головин Сергей Николаевич, Адвокат, г. Москва
    Общаться в чате

    Обратитесь в суд для взыскания ущерба. Владелец автостоянки, принявший автомобиль на хранение, обязан возместить ущерб, причиненный ненадлежащим хранением этого транспортного средства.

    Статья 902. Размер ответственности хранителя
    1. Убытки, причиненные поклажедателю утратой, недостачей или повреждением вещей, возмещаются хранителем

    19 Мая 2014, 13:53
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats